в продаже

Если Вам кто-то приглянулся и есть вопросы пишите Kotovaa548@gmail.com
Больше фото можно посмотреть под ярлыком мишки
****
Тедди-Долл
Мордашка из перерклея, тело винтажный плюш, по цвету похож на Свекольную Джейн, но этот гладкий, внутри опилочки и гранулят, шплинтовые соединения, в переди три стразика + шелковая ленточка.
Рост примерно 23см, сама не стоит.
Цена 3500р +доставка


****
Свекольная Джейн, сшита из винтажного плюша, состарена, пять шплинтовых соединений, внутри опилочки и гранулят для весу. Глазки мини пуговицы. Одежда вся снимается. Платье из корейского хлопка, сетки, бархатной и шелковой ленточек, чешский бисер, на поясе цепочка с маленьким ключиком. Берет из х/б ниток + шелковая ленточка.
Цена 3500 с доставкой

****

****
Мишка Чайная Роза, хотя имена не очень люблю придумывать. Сшита из вискозы, набита опилочками + металлический гранулят в пузике для тяжести.Рост 23см стоя, но сама не стоит. Девочка нарядная в платье из корейского хлопка, снимается, сзади на кнопочках.  Хотела такой платье сделать что бы все в оборочках было вроде бохо, но вышло то что вышло.
Вообще мишка потертый и заштопанный, немного тонирован масляными красками. Мне самой очень нравится эта девочка, теперь она моя фаворитка)
Цена 3200р с доставкой

*****



*****
 Зефирка сшита из вискозы ростиком примерно 23-24 см внутри опилочки+ металлический гранулят, голова на двойном шплинте не сильно болтается. Платье лен и розовая сетка. Шелковые ленточки.
                                                                        3200р с доставкой



*****



****

  

Комментариев нет:

Отправить комментарий